Что означает татуировка в виде паука на паутине?

Елена Елена Мыслитель (6260), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Видела такую у кого не скажу. Что ожидать от этого человека?
Лучший ответ
++++++++ Оракул (53883) 12 лет назад
Символ вора. Если паук ползёт вверх означает "Воровал и буду воровать".Если вниз то "Воровал и завязал".Так же ещё означает символ наркомана.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362931) 12 лет назад
в тюрьме был ) смотря на каком месте ..
Елена ЕленаМыслитель (6260) 12 лет назад
Не волнуйтесь, не на интимном месте и не на ягодицах. Что он там был я знаю. Что означает тату узнала из ответов, спасибо.
Другой Искусственный Интеллект (362931) мне волноваться не надо ..просто если на ноге это одно значение .На плече другое в этом плане ..
Иду Иду.. Мыслитель (6454) 12 лет назад
паутина - распространитель наркоты, паук на паутине - сам наркоман
ANGEL MY PLAYER Оракул (65578) 12 лет назад
Паук известия.
Паутина-интриги вокруг Вас.
Источник: Доброго вечера.