как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной? windows 7 ultimate 64 bit.И сделать винду не пират а норм?

Дима™™%^^ Ученик (60), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Профи (510) 11 лет назад
- Пуск - Выполнить-regedit-OK
- Идем по пути (или поиск WgaLogon):
- HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-WindowsNT-CurrentVersion-
Winlogon-Notify-WgaLogon
- Удаляем раздел WgaLogon
- Перезагрузка
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 11 лет назад
Связывайся с майкрософтом и заказывай (и плати) за лицензионный ключ к windows.

А если хочешь бесплатную и легальную систему - ставь Linux Ubuntu 10.04 и проблем с вирусами, лицензиями и легальностью - не будет :-)
Источник: Удачи :-)
иван Просветленный (27761) 11 лет назад
сайт немо крек инет проблем
Игорь Армяшин Ученик (72) 11 лет назад
скачай просто активатор винды 7 у тя 7 стоит скачай с spaces если нужна ссылка то дам