как узнать свой Логин для доступа к статистике и Пароль? на сайте от UCOZ. Помогите Плиз

Дмитрий Медведский Ученик (79), на голосовании 11 лет назад
как узнать свой Логин для доступа к статистике и Пароль?

хочу поставить себе рекламу на сайт а когда нажимаю добавить сайт (площадку)
там надо ещё дать свой Логин для доступа к статистике и Пароль

сайт от UCOZ
Голосование за лучший ответ
Olaf Мыслитель (6550) 11 лет назад
Ну и описание проблемы.. .

За помощью обращайся на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Давай там адрес сайта и объясняй подробно куда именно войти не можешь.