Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заставлять ревновать мне нравиться это чувство... почему людям не нравиться это... это же классно когда тебя ревнуют...

валера петров Мастер (1161), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валькирия Мастер (1343) 1 год назад
Классно, Валера когда тебя любят.... а если ты действительно любишь человека ты никогда не заставишь его испытывать это мерзкое чувство... боясь потерять любимую
валера петровМастер (1161) 1 год назад
слушай а прикольно, давай друг друга ответы лучшими делать...будем балы зарабатывать))и спасибо за ответ..значит я выходит её не люблю...
Валькирия Мастер (1343) давай, я не против, а тебе правда ответ понравился или ты из-за договоренности?
Остальные ответы
Мисс Справедливость™ Искусственный Интеллект (205325) 1 год назад
Это игра на нервах. А какой человек не будет дорожить своими нервами??
То есть вам не нравиться когда ваш любимый вас ревнует?
Мисс Справедливость™ Искусственный Интеллект (205325) Нет. Не даю поводов. А если сам найдет повод - вовремя успокою его. Ибо сама понимаю как мерзко на душе когда ревнуешь.. Нужно уметь ставить себя на место другого. Вы видимо этого не делаете.. очень жаль...
Олеся Головко Гуру (3601) 1 год назад
А ты ни когда не задумывался, чем обернётся ревность для тебя и для неё?
и чем?
Олеся Головко Гуру (3601) Тем, что будет больно, как морально, так и физически не только тебе, но и ей. Но учитывая твой комментарий, то тебе вообще фиалетово.
Ira Terentieva Просветленный (41097) 1 год назад
Особенно классно, когда по роже бьет мужик, которого, кроме женщины - любой другой пнет и он расспыплется. А еще лучше, когда такое ничтожество бьет ногой в живот беременную свою женщину, потом она прощает его, рожает ему такого же ублюдка, он вырастает, а потом вместе ей морду бьют до старости - уже оба: муж и сын, а в старости нах посылают. Это вообще кайф для таких как ты - ревнивцев! И все это называется красивым словом: ревность. . Но, у нормальных людей - подлость.

:)))))))))))))))))))))))
(((ну че то тебя понесло..я не такое имел виду....
Ira Terentieva Просветленный (41097) Что бы ты не имел в виду, Валера, ревнивый все равно дойдет именно до этого - ему все можно! Вы заранее оправдываете ревность, которая на самом деле разрушает все - любую любовь. Потому что нормальные отношения между людьми строятся только на доверии... А когда человеку все можно, очень подмывает все попробовать: сначала унизил, потом оскорбил, потом морду набил. И все простили! Потому что все заранее оправдали!
Шуршуля))) Мудрец (16445) 1 год назад
Мне нравится когда меня ревнуют.. . Но только любимый человек, так я чувствую, что не безразлична ему.. . Но когда меня ревнуют другие мужчины и не скрывают этого.. . Меня это бесит.. . Какое они вообще имеют право меня ревновать?!!!
)))))))))....ну вы меня повеселили...
Также спрашивают:
Девчёнки подскажите что делать? В общем история такая: после рождения нашего сынульки мне совсем не хочется близости с мужем. Я то догадываюсь почему, потому что вечный недосып, просыпаешься ночью и бежишь дать ему сисю в лучшем случае раза три в ...