Сколько нужно набрать баллов в части А, Б по русскому языку (ЕГЭ)

Олег Быков Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам учителя говорят, что если не сделать больше 15 начальных заданий (А, Б) то к заданию С1(сочинение) просто не притронутся и проверять не будут, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Nishtyak Ученик (225) 11 лет назад
я в прошлом году сдавал надо было написать сначала изложение потом сочинение а потом делать часть а в которой с 12 правильных ответов ставилось 3
фыврук Мастер (1100) 11 лет назад
проверять будут в любом случае, но если не знаешь, то смысла оставлять пустые клетки вопросов тоже нету
may be Оракул (78019) 11 лет назад
Да, каков же у вас уровень грамотности, если самое простое вы не сделали?
Nightcrawler Ученик (231) 11 лет назад
Ну за сочинение минимальный балл не наберешь, так что без остальных заданий проверять его смысла нет. Так что правда