Как уменьшить футболку из хлопка. Большая по ширине и в рукавах и есть рисунок
Дополнен Дополнен
Без шуток по поводу ночнушки и всего прочего
футболка из Америки, можно ушить, но надеюсь ничего не испортят, поскольку сделано аккуратно и сбоку ни швов ничего нет, главное чтобы лишний раз не делали новые швы и тп .
Без швов не обойтись, говорю вам как проффесионал. Если она вам действительно велика и на ней нет швов, то в любом случае ее придется резать и лишнее убирать.
Отнесите в ателье и мастер все расскажет ( если рисунок позволяет, то можно без проблем ушить)
носить как ночнушку, а для дела носить на 2-3 размера меньше
замочить в ледяной воде. И ждать!!!
постирай вокруг надписи на футболке