А правда, что в команде "Антальяспор" естьигрок с фамилией Насралвсундук?

РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Вапщецкий Мастер (1173) 11 лет назад
такого ника не припомню, но одна девчёнка рассказывала, что у неё в какой-то онлайн-игре был ник "Стая Бомжей". причём, она в этой игре была на стороне зомби, вампиров и т. п. так вот, если ей удавалось доканать соперника своим персонажем, то в чат выпадало сообщение: "<стая бомжей> съела человечика"
ad nead Гуру (4500) 11 лет назад
прикольное имя, но нет такого там))
anton mamon Ученик (152) 11 лет назад
Да есть такой игрок
Имя Фамилия Ученик (140) 11 лет назад
Есть там Эртугрул Арслан
Марина Золина Ученик (175) 11 лет назад
Романтик, привет с пикабу!) ) тоже искать начала)
Вячеслав Иванов Ученик (110) 3 года назад
Там ещё белящиелинаспор была команда по соседству