Здравствуйте. Могут ли Украинские спец-службы каким-то образом отслеживать местоположение человека через мобильный телео
Могут ли Украинские спец-службы каким-то образом отслеживать местоположение человека через мобильный телефон То есть как-то через gps или тому подобное.
Если да, то насколько доступна эта возможность обычным людям имеющим разве что небольшие связи в городской милиции.
Другими словами: Меня пугают тем, что местоположение человека, с которым я близко общаюсь, прослеживается через мобильный телефон. Пугает некто имеющий какие-то связи в милиции. Но сам сотрудником органов не является.
Ответ очень важен. Заранее благодарен.
Спасибо за ответы.
Если исключить установку программы шпиона на телефон ?
Исключить возможность того что программа шпион была установлена на телефон*
могут это пилинг сети наз))
не думаю что рядовые полицаи могут такое сделать) )
Чтобы узнать точное местонахождение человека по телефону, достаточно установить в его мобильный аппарат специальную программу для контроля данных. Инсталлированное однажды, оно будет функционировать все время, когда включен телефон.
Что и делается!!!!