Футтбол

Стас Яковлев Профи (523), закрыт 11 лет назад
Разница забитых мячей у двух лучших бомбардиров на чемпионате мира по футболу, который проходил в этой стране равнялась трем. Под каким номером играл капитан команды-победителя этого чемпионата
Дополнен 11 лет назад
я угараю
Лучший ответ
MARCHELLO Просветленный (38752) 11 лет назад
Ну тут 3 ответа могут быть :-)

Чемпионат мира по футболу 1970 года в Мексике.
Лучшие бомбардиры - Герд Мюллер - 10 мячей, Жаирзиньо - 7 мячей.
Чемпионом стала Бразилия, капитаном был Карлос Алберто Торрес под №4.

Чемпионат мира по футболу 1966 года в Англии
Лучшие бомбардиры - Эйсебио - 9 мячей, Хельмут Халлер - 6 мячей.
Чемпионом стала Англия, капитаном был Бобби Мур под №6.

Чемпионат мира по футболу 1930 в Уругвае.
Лучшие бомбардиры - Гильермо Стабиле - 8 мячей, Педро Сеа - 5 мячей.
Чемпионом стал Уругвай, капитаном был Хосе Насасси под №12.
Остальные ответы
Тая Комендарь Мастер (1283) 11 лет назад
а я знаю - это число от 1 до 99