стоит ли держаться за такие отношения?

Алина Горина Ученик (105), закрыт 11 лет назад
пол года за мной бегал парень, пол года я ним встречалась. с месяца 3 его отношения его ко мне как будто изменилось. (ну естествено раньше я для него была чем то загадочным недоступным) всё конешно не так уж и плохо. Я безумно люблю его он тоже не безразличин ко мне. Но при любой ссоре первый шаг к примирению делаю я . у него конешно более плотный график занятости днём ему легче заглушить эмоции. но вот недавно в очередной рас рассталиссь, Он говорит устал слышать от меня ругань.. а я не ругаюсь я пытаюсь обьяснить что мне нехватает внимания, он как будто и слушать не хочет говорит я тебя люблю, всё хорошо или опять ты начинаеш тебе кажется. Я знаю что у него есть ко мне чувства и я сума схожу без него. Знаю если позвоню мы помиримся но стоит ли продолжать такие отношения он не звонит не пишит третий день . Что делать? у меня появляеттся чуство что я за ним бегаю.
Дополнен 11 лет назад
я понимаю что руганью ни чего не добьёшся, я уже успакоилась. но если при нашей ссори он не идет на премирение первый может ему это не надо???
Лучший ответ
Иван Иваненко Профи (941) 11 лет назад
я так мучаюсь 3 год. мне дали очень хороший совет-нетрогать, дать праню отдохнуть. дождаться того момента чтоб его к тебе тянуло, а не я как собачонка бегала. замашки остануться прежние. но оношение должно поменться либо в лутшую либо в некакую сторону. у вас маленький еще срок отношениий. сможете сделать лапки если что. не твое -УЙДЕТ. надо уметь отпутить человека. это тяжело, но порой неизбежно. меня лично пугают. такие фразы мальчИка, я как представлю что замужем за таким, у меня дети, а он будет заявлять что ему надоело и надо отдохнуть-волосы дыбом стают. (или сам факт что будет как пенек безчувственный и вечно занятой) берегите нервную систему и не распыляйтесь попусту. твое так твое, а нет - ЗНАЧЕТ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ. короче прекрасно понимаю... задумайся оно того стоит? оно тебе надо? или ты счастлива от того токо что можеш любить? думай и все будет хорошо у тебя!
Остальные ответы
Педро Эрнесто Хуан Гарсия Мастер (1383) 11 лет назад
Стоит идти спать и делать уроки! А еще, вымой руки!
Серж Мыслитель (9587) 11 лет назад
Всё это недавно пережил. Бывшая любимая тоже пилила-пила, что ей не хватает тёплых слов, ласки и тп. , хотя при этом всё это я старался ей давай. В итоге задолбало и расстались.

Не пили парня! Ты такой же человек как он, так какого фига ты думаешь, что можешь себе позволить нечто большее?
SerG Мастер (1359) 11 лет назад
Есть такие девушки что любят уж очень сильно к себе внимание, какая ты я незнаю всё мэйби, вообщем подумай если не будет работать, то как он будет тебя возить? Как будет дарить тебе цветы? Подарки? И всё прочее. .
Конечно на любимого человека должно быть большое внимание, и за это не должен парится один, это как бы приходит когда любишь и когда внатуре скучаешь. Ему дойдёт всё не переживай.
Для начала если есть желание найди общие занятия с ним, а там будет видно надо оно тебе или нет, не ругайся, просто сделай так и посмотри.
Криками, руганью, слезами ничего не добьёшься - запомни это.
Елена Профи (951) 11 лет назад
Не стоит первой идти на примирение в таких случаях! Бывает конечно, что девушка перегнет палку и тут уж стоит действовать первой, но делать это постоянно ни в коем случае нельзя! В итоге потеряешь его...