как правильно ставить свечку за здравие

nana nana Ученик (94), закрыт 11 лет назад
как правильно поставит свечку за здравие, я от обиды проклинала своего парня и бывшую подругу говорила гадости в порыве злости как мне теперь быть потому что самой на душе не спокойно не хочу чтоб с ними что то случилось и себе грех на душу брать посоветуйте как сделать лучше...
Лучший ответ
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 11 лет назад
Сходите в церковь, покаетесь перед богом, поставте свечку Иесусу Христу,, Деве Марии и Святой Троице. Помолитесь про себя за их души.
Остальные ответы
Роза Светлова Искусственный Интеллект (203976) 11 лет назад
поставьте три свечи за здравие каждого из них на специальных округлой формы подсвечниках перед иконами и своими словами попросите за них