Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто и когда постановил приобрести семена арбузов,чтобы выращивать в России?

Ириша Мудрец (11939), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
в 1660 году борис годунов.... приобрели семена у азиатов... причем, 200 лет арбузы не ели сырыми, ихвымачивали, и варили с перцом и другими пряностями... и стоимость арбуза была сумашедшей... прикиньте, стоил арбуз, как 3 мешка пшеницы...
Остальные ответы
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Не знаю, но я ему за это очень благодарен!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
А чё отвечать!
Ты всё равно лучший ответ отдашь Суханову Игорю!! !
У вас там круговая порука!!!
IRonicA Гений (51047) 17 лет назад
Хотела ответить ( знаю) , но раз круговая порука с Сухановым, то не буду. Что и требовалось доказать. Вот и Суханов со своими "познаниями"
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Да нет сомнений, что Хрущев-стервец!