образец заявления о выходе на работу после декретного отпуска

ДМИТРИЙ ХАРИН Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404369) 11 лет назад
вообще-то, если работник выходит из отпуска по уходу за ребенком в установленный срок, то никакого заявления не надо. не предусматривает ТК РФ ни каких заявлений. в свое время был оформлен приказ о предоставлении работнику отпуска по уходу и там указана дата окончания отпуска. и так все прекрасно знают, когда работник к своим обязанностям приступит. и разрешения никакого спрашивать не надо.
а если есть желание досрочно превать отпуск по уходу, то пишется заявление в свободной форме: "В связи с выходом на работу (дата) прошу прервать отпуск по уходу за ребенком до 3хлет".
Остальные ответы
Овчарова Екатерина Знаток (457) 11 лет назад
Прошу разрешить мне приступить к исполнению своих обязанностей в должности________________________________________ , в связи с выходом из отпуска по уходу за ребенком.

В данном случае имеется ввиду досрочный выход.
Ели выходите в срок-ничего писать не нужно.
ЗАЯВЛЕНИЕ КАК ПРАВИЛО ПИШЕТСЯ ЗА 3 ДНЯ.

axia20 Ученик (240) 8 лет назад
Я вот выхожу в срок из декретного отпуска, но мне дали бланк чтоб я написала заявление о выходе. Понятия не имею как писать