Как увидеть скрытые папки и файлы?

Вера Сафронова Знаток (341), закрыт 11 лет назад
...ЕСЛИ В СВОЙСТВАХ ПАПКИ Я ПОСТАВИЛА ГАЛОЧКУ НА "СКРЫТЫЙ". КАК ЭТО ОТМЕНИТЬ? (Windows 7)
Дополнен 11 лет назад
Олег Казиев, я не вижу эту папку и не могу убрать галочку...
Дополнен 11 лет назад
Декада, не видно ссылку...
Дополнен 11 лет назад
Декада, не открывается...
Лучший ответ
Сергей Передереев Ученик (121) 11 лет назад
открыть любую папку в главном меню окна Упорядочить - Параметры папок, в открывшемся окне "Параметры папок" перейти на вкладку "Вид" и в пункте меню "Скрытые файлы и папки" выбрать "Отображать скрытые папки и файлы". Нажимаем "Применить" - "ок" после чего будут отображаться скрытые папки и файлы компьютера кроме защищенных системных файлов.
Остальные ответы
Олег Казиев v2.0 Мастер (1400) 11 лет назад
так убери эту галочку, в чём вопрос
Декада Просветленный (23503) 11 лет назад
Как отобразить скрытые папки и файлы, смотри здесь
http: // netler . ru / pc / show-hidden .htm
(пробелы убери)

Я ОТПРАВИЛА ССЫЛКУ ТЕБЕ НА ПОЧТУ.