чем заняться, если нефть кончится?

Скорая.Псих.Помощь Мудрец (16758), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 12 лет назад
А у многих она и не начиналась, и они занимаются усиленным деторождением.
Скорая.Псих.ПомощьМудрец (16758) 12 лет назад
счастливые люди!)))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) Удовлеворенные...
Остальные ответы
1 Просветленный (25776) 12 лет назад
электролитами. фильм идиократия - рекомендую. корицу с молоком - тоже.
Руслан Жарков Профи (826) 12 лет назад
электричеством.. . будет все на солнечных и ветровых энергиях
alfa beta Профи (901) 12 лет назад
с пивом покончил, на нефть перешел?
Рыжий писец Оракул (69319) 12 лет назад
Одуванчики выращивать!

Погугли - "Автомобильные шины из русского одуванчика, "
Юрий Юрченко Оракул (64884) 12 лет назад
Как говорил один товарищ: "Придумать дело и расти на нем".
Похабыч Просветленный (32687) 12 лет назад
власть сбежит. . и можно начать спокойно работать..
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168516) 12 лет назад
Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично
Источник: Москва 2042
Sinner Просветленный (37193) 12 лет назад
Начнем газ добывать, руду, на худой конец, можно и воздух продавать.
Sergey Искусственный Интеллект (158351) 12 лет назад
не может кончится то на образование которого ушло миллионы лет. и целые периоды прошли геологические человечество живет всего десятки тысяч лет и нефть сжигает всего лет 100-150.
Эл Мыслитель (5236) 12 лет назад
Лесопроизводством.
Лес в отличие от нефти при разумном подходе возобновляемый ресурс.
Как в прочем и торф из которого уже научились да же керосин получать.
freya Просветленный (21152) 12 лет назад
Не так труба кормит, как её ответвления!!)))