Помогите умоляю, что делать если Windows заблокирован и после лечения останутся фотки, видео, которые очень дороги!

Daria Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Когда включаешь компьютер там появляется моя картинка, которая была и прежде и сразу же высвечивается синее окно. Я включила в безопастном режиме но там только черный экран и внизу написанно нажмите enter я нажимаю и все ччерный экран и все. Как это самой можно сделать? Я сидела в скайпе и тут оно выскочило, что мама скажет!!!? Мне 15 Я нигде не сидела на порно сайтах как там сказано! Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
sky Знаток (291) 11 лет назад
нужно запуститься с загрузочного диска, или в менеджере установки виндовс 7 переместить на раздел ж. д который не будет задействован при форматировании. далее ставь новую систему. но кажется девочке 15ти лет с аватаркой биберенка это не под силу)) мое имхо
Vladimir Гуру (4883) 11 лет назад
Здесь можно подобрать код разблокировки, или напиши сюда номер кошелька/телефона
Den Гуру (2840) 11 лет назад
на какой номер просит отпавить смс?
Ярик Сидоров Гуру (4142) 11 лет назад
зайди на сайт докторвэб там есть сылка РАЗБЛОКИРОВЩИК
Сергей 44. Оракул (66959) 11 лет назад
любой Live CD ( ERD Commander, Windows PE, Live CD - c Linux....)
загрузи - и выдерни нужные документы или фото ..качай 2 режешь диск удалить 30 сек любой баннер