Место нахождения, айпи адресс и тд...

неизвестный Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
На некоторых сайтах видно место моего нахождения, мой город, хотя при регистрации не его не указывал нигде, как сменить город к которому привязан айпи там, или комп.. . это возможно?? ? просветите чайника в этой области, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Кузнецов Профи (567) 11 лет назад
просвещайся. ввв. гугл. ком
Tim Мудрец (11323) 11 лет назад
ip все ровно привязан к ролтору и по него можно выйти. При установки интернета указываете свой адрес имя и фамилию.