Подскажите пожалуйста, для чего нужна эта программа?))

Полинка Рудковская Профи (903), на голосовании 11 лет назад
McAfee Security Scan Plus - для чего она нужна и можно ли её удалить?) )

Как почистить память на компьютере автоматически (не вручную)?))
Голосование за лучший ответ
Алексей Клименко Знаток (362) 11 лет назад
Ред органайзер, Auslogics BoostSpeed
МАРУСbКА Мыслитель (9886) 11 лет назад
Если я не ошибаюсь эта программа нужна для дополнительной проверки компьютера на вирусы, у меня такая же стоит. Удалить можно как обычно, ПУСК-Панель управления-Установка и удаление программ. В списке программ найдите и удалите.
rn3qmo Просветленный (35902) 11 лет назад
Установи вот это, само все вычистит и настроит. Там все понятно

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=248373

По поводу программы-это какой то антивирусный сканер, видимо. Запусти и посмотри. что, трудно?
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 11 лет назад
Случайно не обновляла флеш плеер? , там галку нужно было убрать напротив McAfee Security, вот он и поставился, удали если есть антивирус уже.