Что сказать высоким штилем о диете? см. подборку.

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477), закрыт 11 лет назад
Чтобы хорошо поесть, сначала надо хорошо поспать. Стас Янковский
Пожилой господин из Хунрепа \ В гневе выглядел очень свирепо: \ Он швырял сапоги, \ Отвергал пироги\ И питался морковью и репой. Эдвард Лир. Перевод Григория Кружкова. ИЗ "КНИГИ НОНСЕНСА" ЖУРНАЛ 'СТОРОНЫ СВЕТА' №9,2008

ДИЕТА
Еда - существенная часть сбалансированной диеты. Фран Лебовиц
"Куда как я ужасно похудела! -\ Наседка хвастала перед сестрой своей. -\ Подумать: двадцать дней\ На яйцах сидела, -\ Всё время не пила, не ела, \ Скажу, что много было дела!. . «\ - "А много ль у тебя, скажи, цыпляток всех? " -\ Подруга у нее спросила. \ - "Да нет ни одного, попутал как-то грех, \ Все яицы передавила". Александр Измайлов 1814 НАСЕДКА

•ДИЕТА
•Апофеоз диеты: вес тела равен его температуре. Тамара Клейман (р. 1953), литератор
Грумио\ Что скажете вы про телячьи ножки? \ \... Пожалуй, что для желчи выйдет вред. \ А как по части жирненьких рубцов? \ Катарина\ По вкусу! Грумио, неси скорей! \ Грумио\ Не знаю уж, не вредно ли для желчи. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

ДИЕТА
Спасибо, я уже ел в этом сезоне.. . Из м\ф «КОАПП»
Все исключить от гнева до испуга\ И ворот не застегивать свой туго. \ Больной, к моим прислушавшись советам, Здоровым станет, я уверен в этом. Абу Али ибн Сина. Перевод Д. Джаббарова КАСЫДЫ

ДИЕТА
Хлеб открывает любой рот. Станислав Ежи Лец
Стало больше красавиц на свете, Все нежнее и тоньше черты. На скудеющей нашей планете Стало больше людской красоты. Вадим Шефнер

•ДИЕТА
•Диету, как и платье, нужно подбирать по фигуре. Джоан Риверз (р. 1933), американская комическая актриса
Потом: в неделю раз совсем не есть, \ А в остальные дни по разу в день. \ Надеюсь, это не вошло в устав? \ Затем: спать ночью только три часа\ И целый день уж не смыкать очей, -\ А я привык исправно спать всю ночь\ И половину дня на это тратить! -\ Надеюсь, это не вошло в устав? Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ

Если так называемую действительную жизнь считать жизнью вожделений - я бы даже назвал ее жизнью аппетитов, если бы не было среди этих аппетитов некоторых весьма неаппетитных. Жизнь грубых потребностей: голод, секс, власть, зло, добро Это все в роде заложенные влечения (инстинкты) Заложенные в личности стимулы (доминирующие...) . Роберт Музиль
Шпалы пробовал\ И штампы, \ Щетки\ И электролампы, \ Даже\ Юбками\ Питался, \ Даже\ Якорь\ Съесть\ \ Пытался -\ И ни разу\ Не был сыт!.. \ - М-да, - сказал другой Термит. \ От диеты толку мало. \ Лучше лопай что попало! Борис Заходер ПИПА СУРИНАМСКАЯ

•ДИЕТА
•Хороших диет не бывает. Надин де Ротшильд, французская баронесса, автор пособий по этикету
Господа, довольно, знайте честь. \ Будет вам все только есть да есть. \ Пожалейте тех, кто в этом свете, \ Волей иль неволей, на диете. \ И притом ведь вам грозит беда: \ Лопнете с обжорства, господа. \ Д такая смерть - не смерть - потеха! \ Ах! Уж если лопнуть, так от смеха. \ Лопнуть, так от смеха! Пьер-Жан Беранже
Лучший ответ
Елена Федорова Искусственный Интеллект (106160) 11 лет назад
"Треть американцев хочет похудеть, треть — прибавить в весе, а треть еще не взвешивалась". (Д. Стейнбек)

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
"У меня живот болит! "
(К. Чуковский)
Остальные ответы
Людмила Бочарова Мудрец (10061) 11 лет назад
Блог
Владимир Поболь Меню пользователя на ответах Искусственный Интеллект (747013)
Открыт: 3 минуты назад
Подарить стикер! NEW
Что сказать высоким штилем о диете? см. подборку.

Чтобы хорошо поесть, сначала надо хорошо поспать. Стас Янковский
Пожилой господин из Хунрепа \ В гневе выглядел очень свирепо: \ Он швырял сапоги, \ Отвергал пироги\ И питался морковью и репой. Эдвард Лир. Перевод Григория Кружкова. ИЗ "КНИГИ НОНСЕНСА" ЖУРНАЛ 'СТОРОНЫ СВЕТА' №9,2008

ДИЕТА
Еда - существенная часть сбалансированной диеты. Фран Лебовиц
"Куда как я ужасно похудела! -\ Наседка хвастала перед сестрой своей. -\ Подумать: двадцать дней\ На яйцах сидела, -\ Всё время не пила, не ела, \ Скажу, что много было дела!. . «\ - "А много ль у тебя, скажи, цыпляток всех? " -\ Подруга у нее спросила. \ - "Да нет ни одного, попутал как-то грех, \ Все яицы передавила". Александр Измайлов 1814 НАСЕДКА

• ДИЕТА
• Апофеоз диеты: вес тела равен его температуре. Тамара Клейман (р. 1953), литератор
Грумио\ Что скажете вы про телячьи ножки? \ \... Пожалуй, что для желчи выйдет вред. \ А как по части жирненьких рубцов? \ Катарина\ По вкусу! Грумио, неси скорей! \ Грумио\ Не знаю уж, не вредно ли для желчи. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

• ДИЕТА
• Диету, как и платье, нужно подбирать по фигуре. Джоан Риверз (р. 1933), американская комическая актриса
Потом: в неделю раз совсем не есть, \ А в остальные дни по разу в день. \ Надеюсь, это не вошло в устав? \ Затем: спать ночью только три часа\ И целый день уж не смыкать очей, -\ А я привык исправно спать всю ночь\ И половину дня на это тратить! -\ Надеюсь, это не вошло в устав? Уильям Шекспир. Перевод М. А. Кузмина БЕСПЛОДНЫЕ УСИЛИЯ ЛЮБВИ
Людмила БочароваМудрец (10061) 11 лет назад
последняя