Натяжные потолки на балконе

Чернов Евгений Профи (831), закрыт 11 лет назад
Можно ли устанавливать натяжные потолки на балконе, при условии что на нем утеплены стены, поставлен стеклопакет, утеплен пол и выведена батарея? Балкон - 5 кв. м
Каких температур боится натяжной потолок?
Лучший ответ
Сеть магазинов ПотолОК Ученик (128) 11 лет назад
Если батарея выведена, как Вы сказали, таким образом - помещение отапливаемое, если так, то можно ставить АБСОЛЮТНО любые натяжные потолки, в том числе ПВХ (т. к. если батарея выведена от центрального отопления, то априори минуса быть не должно, а то батарею разорвет ;-)) ) Так что если параметры выше все такие, то смело ставьте любой потолок, ежели все-таки есть сомнения относительно "утепленности", то ставьте тканевые - Дескор или Клипсо
Остальные ответы
Николай Волков Мастер (1246) 11 лет назад
Не вижу противопоказаний.
Nkey *** Профи (711) 11 лет назад
главное чтоб не около нуля или ниже зимой было
Ольга Ваганова Профи (597) 11 лет назад
Есть покрытия для потолка более термостойкие и менее. У швейцарской фирмы Clipso есть специальные полотна для разных случаев. См здесь
Kestr Ученик (113) 11 лет назад
Я бы рекомендовал Вам поставить натяжные тканевые - Клипсо, Дескор или Черутти. Они все отлично подойдут, у каждого есть плюсы и минусы - можете почитать подробнее на сайте Студии Парсек.