Правда ли что от лягушек появляются бородавки?

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kvn53 Мыслитель (6514) 17 лет назад
Бородавки не появляются от лягушек, бородавки это вирусные болезни, заразится можно только от больного бородавками, да и то если иммуннитет имеет некую брешь в отношение данного вируса. А поверье в народе возникло от того что у жаб на коже много бородавчатых возвышений, но эти возвышения никакого отношения не имеют к бородавкам,это у них кожа такая.
Остальные ответы
Сергей К. Мыслитель (8204) 17 лет назад
Ходил как-то на болото за стрелой и нашел лягушку. Поцеловал в губы по ее просьбе. Теперь вся морда в бородавках.
run_far_away Мастер (1555) 17 лет назад
И от лягушек тоже. Это вирус.
Степан Коршунов Мастер (1263) 17 лет назад
да я что то вроде такого слышал: если лягушка в пятницу 13 плюнет в тебя через левое плечо то на том месте где она плюнула останется бородавка. Поэттому осторожнее.
nhtu Гуру (2881) 17 лет назад
нет это неправда
Alexi-Si Просветленный (39793) 17 лет назад
От лягушек бородавок не бывает . Удачи.
http://medinfa.ru/02/borodavki/
Пользователь удален Знаток (486) 17 лет назад
Уважаемый господин Трифон! Оставте лягущек в покое. Они квакают, очащают колодезную воду и вообще, ведут себя примерно, даже в девушек красивых при желании, превращаются! А бородавки появляются от грязи, не более того. Берегите лягушек, целуйте их и верьте в чудеса!!!!
an an Гуру (4154) 17 лет назад
не ешьте много и глядишь... обойдецца
ник Мастер (2099) 17 лет назад
да правда еще какие
arsenii ale Ученик (107) 7 лет назад
банальный пиздёш я сам трогал лягушек и жаб и бородавок нету