Не могу зайти ВК в google chrome

Света Мастер (1168), на голосовании 11 лет назад
Веб-страница недоступна
Подключение к vk.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Показать дополнительные настройки" > "Изменить настройки прокси-сервера... " > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
Голосование за лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104877) 11 лет назад
Провериться (обязат. ) этим http://www.comss.ru/page.php?id=67 (если игнорировать -- причина останется) .
Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts - строчки, которые есть за текстом НИЖЕ строки 127.0.0.1 localhost
(а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений (перезагрузиться) . Или
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts: "Fix It"--в Загрузки--установить.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
СветаМастер (1168) 11 лет назад
"Пуск-Выполнить- notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts - строчки, которые есть за текстом НИЖЕ строки 127.0.0.1 localhost
(а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ"

Там я проверила в первую очередь. Ничего ниже там нет, поэтому сюда и написала.
Respondent Искусственный Интеллект (104877) Ну а дальше по ссылкам... Может быть скрытым.
Di Мыслитель (9526) 11 лет назад
1) Проверь подключение к интернету
2) Переустанови браузер
3) Очисти комп от вирусов и востанови host-файл
Моглый Гуру (4529) 11 лет назад
"трочки, которые есть за текстом НИЖЕ строки 127.0.0.1 localhost
(а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ"
Точно нада удалить?)))
RespondentИскусственный Интеллект (104877) 11 лет назад
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html