люди хуже зверей?

adeliya Гуру (3779), закрыт 11 лет назад
Львица охотилась на оленя. Как только первая поймала самку, то обнаружила, что она беременна. Хищница хотела спасти детеныша и мать, но было слишком поздно.

Животные намного сострадательнее, чем люди. Некоторые люди-самые страшные хищники, если подумать.
Лучший ответ
Евгений Оракул (80752) 11 лет назад
Животные честнее людей, но не надо приписывать им благородство.
Остальные ответы
Михаил Баданов Профи (721) 11 лет назад
А звери чем вас не устраивают?
Медведь в Кустах Мудрец (17241) 11 лет назад
Ослоёбы - однозначно, зверькам симпатизирую куда больше ;)
Белка Просветленный (32668) 11 лет назад
Вряд ли львица прямо так сообразила, что олениха беременна
-Venus- Оракул (51783) 11 лет назад
где вы там увидели что она пытается спасти беременную олениху?
Яна Зимина Мудрец (17125) 11 лет назад
Если учитывать, что животные почти всегда убивают от необходимости, а люди - ради развлечения, то однозначно, звери лучше. Хотя рассказанное тобой больше смахивает на сказку)))