Люди хуже зверей?

Львица охотилась на оленя. Как только первая поймала самку, то обнаружила, что она беременна. Хищница хотела спасти детеныша и мать, но было слишком поздно.

Животные намного сострадательнее, чем люди. Некоторые люди-самые страшные хищники, если подумать.

Животные честнее людей, но не надо приписывать им благородство.

где вы там увидели что она пытается спасти беременную олениху?

Ослоёбы - однозначно, зверькам симпатизирую куда больше ;)

Если учитывать, что животные почти всегда убивают от необходимости, а люди - ради развлечения, то однозначно, звери лучше. Хотя рассказанное тобой больше смахивает на сказку)))

В некоторых случаях да.