У кого какие планы на сегодня?

Елена ... Просветленный (20438), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 11 лет назад
Были планы, выполнены на 90%))
Остальное - завтра)
Остальные ответы
Awokado Знаток (421) 11 лет назад
Идти на днюху к папане и развлекаться!
Снежана Иванова Мастер (1166) 11 лет назад
учиться, учиться и еще раз учиться.... в понедельник экзамен
Замеч*тательная Мастер (2280) 11 лет назад
отсыпаться после работы, вчера было слишком хорошо...
Виктоша Мыслитель (9844) 11 лет назад
хочу на завтра план составить...
Роза Июльская Гуру (3775) 11 лет назад
Пораньше свалить с работы, забацать долму, покопаться в саду, пораньше лечь спать: завтра - СУББОТА!!!))))
Наталья Искусственный Интеллект (192755) 11 лет назад
Доварю обед и пойдем с сыном в кино на "Люди в черном", потом - в кафешку
Камилла Энеева Ученик (245) 11 лет назад
Пойти на фитнес, поучить английский язык, прогуляться, посмотреть фильм Спеши любить перед сном и спать)
Кошечка Оракул (74823) 11 лет назад
В больничку собираемся... что "дохтор" кажет... а там видно будет.... жара... дождь прошел...
Счастье Профи (731) 11 лет назад
ну сначала З/п получить, а уж апосля....)))
елена Искусственный Интеллект (142810) 11 лет назад
у меня планы вырывать зуб- так болит что нет сил
Маша* Просветленный (23696) 11 лет назад
Я видимо скажу правду)) ) НАПИТЬСЯ! ! Неделя была очень тяжелой, и бутылочка прохладного винца с подружкой уже ждут)))
Alina:D Мыслитель (9359) 11 лет назад
В доме убраться окончательно. И ещё все остатки хлама в новый сарай засунуть. Завтра родители приезжают, а в воскресенье двоюродная сестра. А ещё клетку свинкам морским помыть. Потом буду отдыхать...
Ирина Ирина Оракул (52606) 11 лет назад
утром отвела ребенка первый день в школьный лагерь сходила на фитнес, теперь вот пойду в магазин, приготовлю что-нибудь на ужин и буду валяться до вечера отдыхать))
***L R*** Просветленный (48297) 11 лет назад
ой.. говорить неохота даже.. .
видно, предстоит уход мужа из дома...
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 11 лет назад
Как всегда в пятницу: водка пить, земля валяться...)))