почему мальчики стесняются красивых девушек? и подходят к страшненьким? =(. и подходят к страшненьким? =(.

лиза козлова Знаток (467), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Бевз Мыслитель (8017) 11 лет назад
самооценочка слабовата. Метод Хитча им в пособие)
Остальные ответы
Рома Рома Гуру (4259) 11 лет назад
Они со страшненькими чувствуют себя № 1, а с красивыми не так все просто. Причем у всех страшных есть парни, а у красивых почти ни у кого нет:)) Вот у Юлечки есть парень???
Мики Лайнен Гуру (3330) 11 лет назад
Ну вот видешь как тебе повезло и мальчики стали к тебе подходить)))
Niko Просветленный (37297) 11 лет назад
просто.. красивенькие.. они ссуки конченные..
Valter Знаток (313) 11 лет назад
Потому что красивая девушка общая а красивая душой единственная!!!
Кристина Мастер (1856) 11 лет назад
Сейчас понятия о красоте у девочек и мальчиков сильно различаются, девочкам кажется что чем больше косметики, титьки на выкат и короче юбка, длиннее нарощенные волосы и ногти, тем красивее, а мальчики от этого переодически в ступоре вот и выбирают себе более скромных, которых не стыдно друзьям показать, что б не нарваться на вопрос "Это что за ш... а? " И вообще страшненькая девочка, только девочка из звонка, а остольные либо просто не умеют за собой ухаживать, либо им просто не до внешности. К тому же нормальных мужчин интересует кроме внешности еще и внутренний мир, как бы забито и банально это не звучало...
Alex GD Просветленный (48024) 11 лет назад
Может те, кого Вы считаете "страшненькими", для мальчиков, наоборот, являются "красивенькими"? Или Вы со своей колокольни предпочитаете судить о предпочтениях и вкусах других? Если Вам нравятся апельсины, то это не означает, что они нравятся и мне тоже. К примеру.
Zlostya Искусственный Интеллект (216924) 11 лет назад
ды потомушо красивенькими себя такие страшилища считают.. . шо не дай бог
Павел С. Просветленный (38545) 11 лет назад
Дурной характер избалованной мужским вниманием девушки отпугивает.
Ramzez Гуру (3753) 11 лет назад
редко бывают красивые девушки, которые не пользуются этим. красота навязывает некоторые правила поведения в обществе- такие как виляние хвостом, охуевшее поведение, чрезмерное ЧСВ (чувство собственного величия) , все разукрашенные, разодетые, отшпаклеванные. меня от таких воротит, как, и, большинство парней.

красота должна быть естественна. а то, во что превратило красоту современное общество - гламурные педики и тупые суки, это, извините.. .

будь простой, доброжелательной, жизнерадостной. парни могут бояться, если не уверены в себе. но тебе нужен достойный экземпляр.

чтобы вызвать у парня уверенность на твой счет, достаточно несколько раз взглянуть на него невзначай и улыбнуться. он будет уверен что он тебе симпатичен.
конечно, а кому хочется, чтобы его нахуй послали?

а если сидеть с гордым гламурным видом, пить хеннеси, с презрением смотреть на окружающих, да кому такие нужны.
Artur Просветленный (20384) 11 лет назад
Ты красивая? ! Тогда мы идем к вам!!!