Не копируется файл размером 4,61ГБ на флэшку телефона размером 16 ГБ из них свободных 12,6 ГБ.

Надюша *** Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Пишет "Диск на который производится запись заполнен, Вставте следующий диск" Windows XP.
Дополнен 11 лет назад
А как поменять формат флэшки без потери данных к примеру на exFAT32, но чтобы на телефоне в системе Андроид она была читаема?
Дополнен 11 лет назад
Александру спасибо, я и забыл про Winrar
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 11 лет назад
флешка отформатирована в FAT32

на FAT32 НЕЛЬЗЯ записать один файл, размером более 4 ГБ

Nemez Оракул (61747) 11 лет назад
Значит флешка отформатирована в Fat32, а он не понимает файлы больше 4 гб.
Александр Гущин Знаток (386) 11 лет назад
Создай папку, и туда скинь
hyperspeed Мыслитель (8511) 11 лет назад
диск? а как вы копируете?
андрей чечуров Мастер (1507) 11 лет назад
форматни флэшку должно помочь
universe absolut Мыслитель (6163) 11 лет назад
Отформатируйте её в exFAT32, не путайте с FAT32.
THINKER Мыслитель (6667) 11 лет назад
не та файловая система нужна ntfs фат не катит фарматируй в ntfs
Проститутки Астаны Профи (612) 11 лет назад
На флешку телефона вроде только в Fat можно создавать разделы, меньше 4 гигов
Игарь Хамалыч Знаток (477) 11 лет назад
У вас файловая система флешки не поддерживает файлы размером больше 4 гига - тоесть форматните флешку в нтфс и кидайте хоть 10 или розбейте файл чтоб часть была меньше 4 гиг
Александр Искусственный Интеллект (233201) 11 лет назад
Почитай что такое файловая fat32 система и её ограничения.

Если надо просто перенести файл, делается это элементарно просто.
При помощи архиватора.
Архивируешь на флешку с разбиением на части (поставь размер например 3 гига или два)
А в настройках архивирования выставляешь без сжатия.

На месте распакуешь и все проблемы