Что такое флорализин?

Я - Твоя<3 Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Входит в состав крема "Зорька"
Лучший ответ
belka Мастер (1744) 11 лет назад
«Флорализин» - натуральный, сбалансированный природный комплекс биологически активных веществ (произведенных природным микроорганизмом) необходимых организму животных, содержащий фосфолипиды, антиоксиданты, кофермент Q10, аминокислоты, витамины А, Д3, Е, биотин и др.
«Флорализин» улучшает трофику, биосинтез и метаболизм в тканях, что делает кожу упругой и эластичной, обеспечивает ее увлажнение, питание, усиливает микроциркуляцию крови и ускоряет регенерацию тканей.
Крем «Зорька» , благодаря входящему в состав «флорализину» , увлажняет и питает кожу, предупреждает образование трещин, шелушения, способствует заживлению ранок и снижает раздражения на коже вымени коров и коз, облегчает процесс доения, закрывает сосковый канал после доения, снимает зуд от укусов насекомых.
Остальные ответы
Burunduk Killer Ученик (212) 11 лет назад
вещество которое добавляют в крем для лица
Алина Мастер (1235) 11 лет назад
«Флорализин» - натуральный, сбалансированный природный комплекс биологически активных веществ (произведенных природным микроорганизмом) необходимых организму животных, содержащий фосфолипиды, антиоксиданты, кофермент Q10, аминокислоты, витамины А, Д3, Е, биотин и др.
Источник: интернет
Аврора Конс Мудрец (10310) 11 лет назад
Облегчает процесс доения коров и коз)))))))) . Много у него положительных свойств. Наберите в поиске.
ivan ivanov Ученик (169) 7 лет назад
еще его некоторые женщины наносят на лицо кожа становится нежной и свежей как типа лифтинг на грудь при миозитах при ожогах и трещенах на пяточках чтоб трещены зажили ну и конечно его используют для смазки вымени чтоб облегчить дойку коров и коз и наносят на руки чтоб были красивыми и нежными