признаки аппендицита у подростков. симптомы

лл Профи (769), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Цыганова Мудрец (12830) 11 лет назад
Любая острая или приступообразная боль в животе повод для срочного обращения к врачу.
Ксина Маркеш Оракул (57588) 11 лет назад
такие же как у всех
боль внизу живота справа, существенная при пальпации
возможна температура
тошнота, слабость
Katya Medyanskaya Мастер (1048) 11 лет назад
Такие же, как и у взрослого:
Возникающая тупая боль без четкой локализации в верхней половине живота или области пупка. Тошнота, рвота. Язык в начале заболевания влажный, часто обложен белым налетом.
sap Ученик (38) 11 лет назад
если лежа согнуть ноги в коленях и подтянуть их к животу - должно стать больно
Sanya.adidas.1998 Ученик (177) 8 лет назад
рези в животе! тошнота и температура но иногда может развиваться и без этого)))