Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если моя, извините, мама дура, просрала 3000 гривен непонятно куда?

Владислав Синицкий Ученик (103), закрыт 11 лет назад
3000гривен - это больше 6000 рублей и ещё ..И ещё хамит мне в ответ Оставила сына без денег и ещё хамит корова... Бля ладно б себе чегото полезного купила я бы был только за, ну там еды, интерьер обновила даже хоть) Непонятно короче куда можно было профукать мою зарплатту, а ведь я студент, а на мою стипендию хер проживёшь месяц ((((
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 11 лет назад
Не хамите и грубите на свою маму, она для вас самый дорогой человек . Деньги приходят и уходят, а мать у вас одна, с каждым бывает так, что деньги теряем или тратим в пустую, жизнь на этом не заканчивается .

Злиться и хамить пустое дело, только показываете свою душевную слабость, характер маленького обидчивого ребёнка .

Возьмите себя в руки, отнеситесь к растрате спокойно и будьте сдержаны в выражениях, ваша мать не меньше вас переживает .
Эти деньги у вас не последние, ещё заработаете !
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50480) 11 лет назад
Это больше 12 тыщ рублей, но деньги-то ее, имеет право. Какое отношение ты имеешь к ее деньгам?
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354575) 11 лет назад
Вот, значит. какие мы умные.. . если мать корова --то, кто её сынок.. ?
не нравится сидеть на шее матери --так снимай себе квартирку и живи..