Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потянул мышцу, была боль в районе паховой области.

Миша Постников Профи (525), на голосовании 11 лет назад
Потянул мышцу, была боль в районе паховой области. После этого пробовал кататься на скейтборде, но было больно. Прошло три недели, попробовал на скейте, делал кикфлипы разные, уже не больно. Стоит ли уже кататься или переждать еще?
Голосование за лучший ответ
Sani. Murzin10 Знаток (355) 11 лет назад
Я тогда тоже потянул на хоккее связку в паховой области, ездить было больно но я терпел, по возможности отдыхал. он через некоторое время сам прошел, но лучше не рисковать. подождать недели 3-5.в твоем случае не знаю что делать, лучше ещё отдохни недельку.