free-steam-games Пробовал кто? пришёл ли ключ?

Артём Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Сайт предлагает распространить ссылку на него - своим друзьям и если наберёшь определённое количество переходов по ссылке, то есть возможность получить ключ в стиме на игру, которую выбрал сам.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мб кто-то пробовал? пришёл ли ключ:? )
Посмотрел, этот сайт зарегистрирован недавно: 2012/05/27
Лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 11 лет назад
Хватит СПАМИТЬ!

Помним: Зашел на сайт - обречён на спам!
Источник: Нае*алово!
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886) 11 лет назад
интересно а таким образом нельзя профукать учетку от настоящего Стима???
Семён Земцов Знаток (317) 11 лет назад
Там акки крадут.
Не покупайтесь на эту ерунду
Источник: очевидно же, кидало это
Влад Яшкин Гуру (3607) 11 лет назад
блять тажа хуйня что ммм в свое время все как дураки идут а умные останутся в стороне