с какого срока беременности можно делать аборт?

Маша Профи (537), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 11 лет назад
с какого? мож до какого? до 12 недель (с любого. но до 12 недель)
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 11 лет назад
Не с какого, а до какого... до 20 дней - мини, до 12 недель - макси...
Оксана Захарова Мастер (2261) 11 лет назад

В течение 6-14 недель после последнего менструального периода.
http://www.aborti.ru/ -- на этом сайте подробная информация-о всех видах аботров
Соня Мастер (1296) 11 лет назад
не С какого, а ДО какого, до 12 недель, приблизительно 3 месяца
Рафаэль Ахмедьянов Ученик (48) 11 лет назад
Зачем интересуетесь? Ребенка не жалко? -_-..
Во Оракул (70329) 11 лет назад
неправильный вопрос... .

должно быть: где получить полную информацию по контрацепции!
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17367) 11 лет назад
наверно не с какого.. а до какого??? ?
мини-аборт до 5-6 недель
обычный до 12 недель
все остальное уже искусственные роды

а еще лучше посмотрите ссылки которые вам дали предыдущие ответчики... может передумаете....