Помогите найти песню. Знаю, читать это глупо, но все же.

Константин Шитоев Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Знаю, читать это глупо, но все же. Слова там были примерно такие : смяка зак оло но фо смяка зак ту мисто мо смяка зак ту ю гет фо смяка зак оооооо.
Лучший ответ
МК Профи (554) 11 лет назад
Akon - Smack That ft. Eminem
Скажите спасибо сайту пикабу.
Остальные ответы
Анна Профи (593) 11 лет назад
Ничего смешнее ни читала)))) спасибо развеселил)) ) может Nosa Nosa?
Футакойбыть Мастер (2075) 11 лет назад
Нет, тут на английский похоже. Только половину слов расшифровать нереально. Особенно "смяка" =\
Раздаю Стикеры ! Ученик (234) 11 лет назад
про тебя уже приколы на весь интернет пошли)
Eminem ft. Akon – Smack That вот эта песня