Всем!Всем Всем Кто победил в новой Волне в Юрмале?

Загадочная Мудрец (10981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пиратка Бу:) Знаток (480) 16 лет назад
Наталья Гордиенко из Молдавии (она ещё участвовала на Евровидиние 2006 с Арсением из О-Зон), такая миловидная блондиночка...говорят, с хорошим голосом))
Остальные ответы
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад

Я! Я так сумел схватить фотиком чайку!!!
Ли Валера Профи (949) 16 лет назад
мне самому интересно я несколько дней не смотрел а когда включил финал уже все пели финальную песню
Red Devil Просветленный (27789) 16 лет назад
Наталья Гордиенко с Молдавии, кстати моя соотечественница. я горжусь так!!!!