Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем добрый вечер! Подскажите кто знает оптовые овощные рынки москвы, адреса.

ягодка Профи (574), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
a-nick Гений (93034) 11 лет назад
ну вот пара ссылок:
http://www.useworld.ru/catalog/964
http://belpobeda.ru/victory/?site=1&module=firms&action=listfirms&id=5840&page=2

Общего и полного списка нет. Но в советское время, в Москве в каждом районе была своя плодоовощная база, его снабжавшая. В эпоху демократиии и приватизации они преобразовались в частные фирмы под разным названием, но профиль в целом остался тот же. Так, в первом списке вроде нет курьяновской (пл. Депо курской ж. д.) , свердловской (м. владыкино) , тимирязевской (пл. Дегунино) , на открытом шоссе, хлебниковская (пл. Хлебниково) как-то странно отражена, очаковской, перовской, у платформы Останкино, оптовки с колес на дмитровском шоссе у перекрёстка с МКАД.. .
В общем списки неполно представлены, но других нет.