Мастурбация вредна или нет? И к чему приводит частая мастурбация трением об постель ?

Telman ibrahimov Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Приводит ли это к импотенции ?
Лучший ответ
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 11 лет назад
к дырке в постели. частая вредна, а иногда можно
Остальные ответы
antik antikoviich Профи (927) 11 лет назад
эммм, трудно сказать=), погугли может что найдешь=)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317702) 11 лет назад
НА сайте trundel ru в статье об одной дисгармонии описано про это
Semboy Мудрец (10131) 11 лет назад
Мозоли натрёшь, инфекцию занесёшь, "вава" будет! :-) А так не вредно ( только в меру!)
Кайрат Мастер (1614) 11 лет назад
не. приводит к импотенции иногда полезна если нет другого способа
а так лучше не заниаться этим