Кто напишет верный ответ первым?)

Екатерина Ученик (198), закрыт 10 лет назад
Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея никаких вспомогательных средств и инструментов?
Дополнен 11 лет назад
Какие умные: ) Поздравляю Дениса с маленькой победой:)
Дополнен 11 лет назад
просто хочу сказать что искать ответ в интернете это глупо, даже смешно) думайте сами господа включайте мозги хоть иногда)
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis, нарколог-психиатр Мастер (1114) 11 лет назад
Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой
Ольга Беда Ученик (92) 11 лет назад
Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой
Дмитрий Королёв Ученик (103) 11 лет назад
Толщина такой стены будет не более двух сантиметров, что позволяет толкнуть ее рукой
Mihail Allenov Просветленный (25746) 11 лет назад
Если стена из пенопласта - ни каких инструментов не понадобится, а если из бетона, то стена очень тонкая, поэтому свалить ее можно так же легко

Наталья Энская Просветленный (44076) 11 лет назад
таг-то таг.. . ноооо
е тако понятие - гофр.. .

конструкция.. . смотря какая...