Как нормализовать давление и сосуды после курения

Валерий Валерьевич Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте
Подскажите чем можно нормализовать давление после курения травы.
вроде ромашка помогает? нет?
за часов 6 надо востановить, чтоб не было крови при повреждении кожи?
какие таблетки или капли чтоб БЫСТРО поействовали или что еще есть?
Голосование за лучший ответ
Katena Мастер (1118) 11 лет назад
на свежий воздух, а лучше еще не курить, чтобы бросить просто больше жуйте всякой зелени, очень хорошо помогает петрушка