Как коптить куриные крылышки или окорочка?

Александр Пода Ученик (98), закрыт 11 лет назад
есть коптильня хочу по коптить курицу, не знаю рецепта вот фото коптильни ,
Лучший ответ
просто эльф Оракул (96955) 11 лет назад
мясо посолить, поперчить, сложить на решетку (можно в фольге, можно без) на дно коптильни насыпать ольховых опилок - покупаем в супермаркете, а не в отделе для животных) ) коптильню накрыть крышкой, поставить на мангал или костер... минут на 30 - 40...готовность определить по запаху или открыть и вилочкой проверить готовность мяса))