как разделить жесткий диск на ноутбуке?

Наталья Александровна Мастер (1483), закрыт 11 лет назад
установила программу Acronis Disk Director Suite 10, выбираю изменить размер на диске С, он мне выдает ошибку: E000A0456: Не удалось разделить указанный раздел. Невозможно изменить размер существующего раздела, либо невозможно создать новый раздел на диске.

Лучший ответ
Ильсур Гафиятуллин Мыслитель (6017) 11 лет назад
Желательно использовать собственные возможности Windows в создании или разбивки диска во избежании возможных конфликтных ситуаций и недоразумений.. .Если у вас Windows 7 читайте: http://the-komp.ru/kak-razbit-zhestkij-disk-na-razdely-v-windows-7.html
Остальные ответы
Владимир Мудрец (13128) 11 лет назад
Acronis Disk Director Home поставь...
♚АНДРЕЙ♚ Мудрец (11695) 11 лет назад
вот это скачай Acronis True Image Home 2012 ( это образ) запиши на диск и загрузись с него там увидеш