Аденома паращитовидной железы, лечение

Karina Krasotka Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Вопрос к докторам, знахарям и всем, кто может дать ответ: можно ли избавится от аденомы паращитовидной железы, не прибегая к хирургическому вмешательству?
Голосование за лучший ответ
oksana kirpich Мыслитель (6457) 11 лет назад
возможно. наш организм вообще на многое способен. главное комплексный подход. в вашем случае.. . очищение, не один раз, ферменты качественные, качесвенное питание и вода! ! несколько месяцев
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 11 лет назад
Паращитовидка имеет размеры с горошину, располжена за щитовидкой и удаление из нее опухоли проблемно. А удалив этот орган мы будем иметь тетанию -судороги, паралич дыхательной мускулатуры и фатальный исход. Поэтому об операции думать значит не думать о дальнейшей жизни и о жизни вообще. Опухоль паращитовидки дает повышенный выброс паратгормона или кальцитонина вследствие чего идет вымывание кальция из костной ткани и отложение его в почках, в желчном пузыре, поджелудочной. Идет ослабление и ломка всех костей и врачи вынужденно вставляют шины для соединения ломающихся костей. Однако как и любая другая опухоль при определенных воздействиях подвержена регрессии до полного восстановления нормальной функции. Какие это воздействия? Вы можете узнать обратившись ко мне в личку, а еще лучше в скайп. Читайте в блоге статьи" Все о моем блоге" и др.