Нужно ли повторно оформлять разрешение на работу при выезде-вьезде в Москву? ведь у меня будет новая миграционная карта.

Владислав Кондратко Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Буду ехать в Москву, сразу стану на миграционный учет, и буду оформлять разрешение на работу в МО, но через 3 недели мне нужно будет на 2 дня опять вернутся в Украину и потом назад в Москву. Вопрос будет ли действительно то разрешение на работу которое я оформлю после первого прибытия и не прийдется ли делать его заново так как я опять выезжал и вьезжал в Россию (ведь при оформлении разрешения на работу - я предоставляю в отделение фмс миграционную карту которую получаю при пересечении границы и которую сдаю при выезде ) а при следующем вьезде у меня же будет новая миграционная карта, а разрешение возможно как то будет связано со старой. Или лучше начать оформлять уже разрешение после второго приезда? или мой временный отьезд-приезд никак не повлияет?
Голосование за лучший ответ
Joulia Просветленный (29528) 11 лет назад
Разрешение на работу будет действительно, вне зависимости от пересечения границы.
Нужно только, после приезда в РФ, заново встать на учёт по месту пребывания.