Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При оральном сексе наступает тошнота и икота. Как избавиться от икоты?

Машенька (засади мне в ротик) Профи (527), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артемон Мудрец (13749) 11 лет назад
Просто не соси тогда... Самый простой вариант... К чему себя мучать, себя любить надо... Есть много других радостей в сексе...
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 11 лет назад
К поносу ещё и икота ?

Вот ты бедная....
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 11 лет назад
Когда начнёшь блевать, икота пройдёт...)))
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 11 лет назад
пипец... не могу.... ржу под столом....
Black Fox MaX™ Высший разум (221075) 11 лет назад
У тебя чумка, по-моему)
Пена изо рта есть?) )

Я бы не запускал)
Алдабадыр Здагендраев Ученик (168) 11 лет назад
может тебе секс протиовопазан?
иди лучше грядку прополи.
Сергей Крапивный Мыслитель (9786) 11 лет назад
Машенька, давайте уточним -у кого из вас тошнота, у кого йкота?
Неизвестно Искусственный Интеллект (110520) 11 лет назад
Анекдот.
На пляж пришёл молодой человек. Но вместо плавок на нём было трико. Одну из дам заинтересовал этот факт, и она обратилась к молодому человеку. Но когда она узнала о его "хозяйсте" (достоинстве) , непременно захотела испробовать это на себе. Все предупреждения и к чему не привели. Дамочка утверждала, что в случае чего предупредит.. .
Сказано сделано.. . Начался акт.. .
Дамочка:
- Ещё...,ещё...,ещё... Хувуатить...