Какое значение имеет татуировка чеширского кота?

Nataxa Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маркус Гольф Мастер (1026) 11 лет назад
В общем никакого, если не попадать на зону.
Там, кот имеет значение - Коренной Обитатель Тюрьмы. Т. е. вор. Так что могут спросить, если не сумеешь ответить, дадут кусок кирпича и вежливо попросят убрать портак за полчаса.

Впрочем сейчас всем на все пох.. . Хотя можешь попробовать флейту наколоть :)
Остальные ответы
Mia Просветленный (40398) 11 лет назад
нуу. . может значение в том, что обладателю этой татуировки нравится чеширский кот?
Юрий Бошников Знаток (259) 7 лет назад
Искал значение татуировки чеширский кот, нашел здесь!
http://tattooink.com.ua/znachenie-tatuirovki-cheshirskij-kot/
В этом блоге много интересных статей про тату.