Лунное затмение и его влияние на человека в зависимости от аспектов к планетам в натальной карте

Веста Бриз Гуру (3519), закрыт 11 лет назад
Завтра затмение Луны в 15 градусе Стрельца, в ТОЧНОЙ оппозиции к Луне в моей натальной карте и квадратуре к Солнцу. Луна в карте стоит в 12 доме, является управителем Асцедента и 2 дома. Солнце стоит в 9 доме, является управителем 3 и соуправителем 2 дома. Затмение попадает в 6 дом натала. К чему нужно быть готовой, как правильно вести себя в такое время, а чего нельзя делать ни в коем случае, на Ваш взгляд?
Дополнен 11 лет назад
А то что-то боюсь я этой оппозиции )))))
Дополнен 11 лет назад
Кстати, сейчас сессию сдаю, не отразилось бы на ней...
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169048) 11 лет назад
в случае с затмением самое главное - успокоиться и не бояться, не открывайте врата и не вытаскивайте свои страхи наружу. что делать - действительно, в своем блоге я указала общие рекомендации для поведения в затмение.
не поддавайтесь также на искушения делать то, что Вам не очень нравится
сами по себе затмения только акцентируют, но не являются решающим фактором в свершении событий
будьте чисты снаружи и внутри в ближайшие дни, пока действует затмение
Веста БризГуру (3519) 11 лет назад
Спасибо большое, обязательно учту рекомендации!
Остальные ответы
Ирина Апрель Мыслитель (9808) 11 лет назад
Добрый день!
А на вас как нибудь повлияло лунное затмение 10 декабря 2011?
Правда Луна там была в 19 гр Стрельца.
У меня сейчас очень сильно проигрываются ситуации (по оси затмения) конца ноября и начала декабря. Эдакое сильное Эхо, но все в сторону улучшения.
У вас скорее всего затронет вопросы 12 дома, учитывая, что там сейчас еще Венера, Меркурий. Вопросы подработки на факультете?
А на сессии лучше будьте в "коллективе", поможет правильное сотрудничество.
Как себя вести в затмение хорошо La Luna написала
http://blogs.mail.ru/mail/farfalla80/?from=otvet_privat
Ирина АпрельМыслитель (9808) 11 лет назад

А то что-то боюсь я этой оппозиции )))))
- вот страх в вашей ситуации будет лишним, лучше прислушиваться к позитивной интуиции.
И мягче реагировать на критику. В эти дни будет тянуть обидеться ( квадратура Марс Луна).
Веста Бриз Гуру (3519) Спасибо большое за ответ, действительно, последние дни какая-то обидчивая стала, теперь буду знать, почему и не поддаваться таким эмоциям ))
Веста БризГуру (3519) 11 лет назад
Да, кстати в затмение 10 декабря я сумму денег смс-оферистам "подарила" )) А сейчас нам нужно сдать около 40 экзаменов в форме теста. Нет, на факультете не подрабатываю, но сейчас направляют проходить практику и сдавать экзамены одновременно и все за 1 месяцю. Вот мы всей группой коллективно и решаем, как с этим всем лучше справиться... Еще раз спасибо! ))
Ирина Апрель Мыслитель (9808) 6 дом : как 10 от 9 - управитель 10го Сатурн требует смирения и служения,терпения и выдержки, ставит в жесткие условия. Уважайте деканат!