Битва Великих-1.Led Zeppelin vs. The Beatles. Приведите примеры, аргументы, выскажите своё мнение и т. д.

Lightman Гуру (4909), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ололо Цезарь Гуру (3708) 11 лет назад
Я люблю олдскул рок. Что мне может быть ближе?... Лед Зеппелин.
1-Их музыка мне все же ближе, как бы я не любила Битлов.
2-Плант и Пейдж, симпатичнее Леннона и Маккартни, не могда не подметить: 3
3-Битлы простоваты. .
4-у Планта голос красивее))
Остальные ответы
colors Мудрец (12067) 11 лет назад
когда подберешь бойцов одинаковых весовых категорий, тогда и поговорим )
Теперь сам Малкольм. Ага. Просветленный (32920) 11 лет назад
Несовместимо. Когда Лед зепелин и дип Пёрпл, тогда Ага.
Михаил Каминский Мыслитель (9979) 11 лет назад
Жуки шли первыми (или немного впереди) за ними Цеппелины, это касается практически всего -от моды
до музыки. Думаю битва невозможна, скажем сначала прошли танки, а за ними пехота, или наоборот
(по силе Цеппелины ближе к железным коробкам), но суть остается той же!
А выиграли меломаны!
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 11 лет назад
Битлы как ни крути. Они первые начали.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 11 лет назад
Обе группы можно было б так назвать, это не просто музыка, это философия....)))
Алик Мыслитель (6548) 11 лет назад
Как тут можно сравнивать? Битилы - велики и несравненны, Цепеллины - тоже. Я люблю и тех, и других, и не хочу говорить, что кто-то лучше, а кто-то хуже.