Вопрос про wi-fi на андроиде.

Александр Дмитриев Мудрец (11440), на голосовании 11 лет назад
Стояла официальная прошивка 2.3.5, wi-fi работал без проблем. Появилась новая 4.0.4, установил все по инструкции, но wi-fi не работает. Поставил обратно 2.3.5, но и здесь теперь wi-fi не работает. Когда ввожу пароль, кнопка "подключить" не активна. Что сделать? Телефон ZTE Libra.
Голосование за лучший ответ
Евгений Шахов Мастер (1278) 11 лет назад
После установки сторонней прошивки уже нельзя ничего сказать.. . Обратитесь к автору прошивки, может не удалили чего
Александр ДмитриевМудрец (11440) 11 лет назад
Короче я не знаю что я сделал, ковырялся глубоко в настройках и теперь wi-fi работает!))
Евгений Шахов Мастер (1278) Поздравляю=))
Влад Джян Мудрец (17772) 11 лет назад
Вообще-то надо было бэкап делать и настойки и прошивки. Теперь к автору идите, кто прошивку делал.
Александр ДмитриевМудрец (11440) 11 лет назад
Короче я не знаю что я сделал, ковырялся глубоко в настройках и теперь wi-fi работает!))
Влад Джян Мудрец (17772) Лучше кого-то рукастого и головастого найти. Бывает одну галочку не поставил - будешь сутки думать, что не так.