Вы разговариваете со своими домашними животными?

Sempron Гуру (3471), закрыт 16 лет назад
Они Вас понимают? А Вы их? :)
Дополнен 16 лет назад
Это вопрос с одного аналогичного проекта... :)
irc.lv/qna/view?question_id=102584
Просто модераторы перенесли его в другую категорию... :)
Лучший ответ
Сан Саныч Гуру (4655) 16 лет назад
Да, я уверена, что понимают. 3 недели назад я уехала на море, оставив свою кису дома с родителями. На третий день она приснилась мне и рассказывала во сне, как скучает, что рыбу ей мама недоваривает, не наливает свежую воду. Утром я позвонила домой, мне сказали, что с кошкой все ок, аппетит хороший. А когда вернулась домой, узнала, что в ту ночь, когда я "разговаривала" со своей кисой, она прыгнула с окна. Уверена, она пошла искать меня. Прошло 3 недели, но она не вернулась. Пропади пропадом этот отдых у моря!
Остальные ответы
whitetiger13 Мыслитель (7401) 16 лет назад
у меня нет домашних животных!!!
Violetta Мыслитель (8303) 16 лет назад
Такой вопрос может задать человек, у которого нет домашнего животного, вообще никакого, потому как разговаривают даже с рыбками и тараканами (если они не вредители, а их держат как домашнее животное), вся живность все понимает.
takc@ Профи (771) 16 лет назад
у меня дома живет черепаха, я с ней разговариваю и мы друг друга понимаем
natasha krasnogor Ученик (211) 16 лет назад
конечно! мне кажется, что каждый хозяин или хозяйка - общается со своим любимцем. У меня лично даже создается такое впечателение, что моя Туся - она меня понимает. Да что тут впечатление - она действительно меня понимает! И я получаю огромное удовольствие от общения со своей киской. :)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
если не общатся с домашним животным потом могут появится в дальнейшем проблемы с воспитанием
я со своими красатунами общаюсь.собаки у меня живут уже 14 лет и мы друг друга понимаем на 100% как они меня так и я их
просто нужен опыт в общении с животным,и тогда даже поворот головы сможет поведать тебе о многом
Лариска Мастер (2243) 16 лет назад
утром, когда кормлю рыбок, говорю им: "Хай, пипл. Кушайте, кушайте, никого не слушайте"
Пользователь удален Мыслитель (5720) 16 лет назад
Я и сечас лежу на диване , обнялись с псом , он мне рассказывает какую он вчера встретил собачку, как прекрасно она пахнет, а я ему что у меня закончились деньги . ему предется поесть сухой корм - лепота !
Евгения Чемуткина Ученик (149) 16 лет назад
Я разговариваю.Мой всё понимаетХотя животные могут чуствовать даже эмоции.С животными можно общаться без слов.
LanaKrasa Знаток (363) 16 лет назад
конечно!!!!У меня нет детей, вернее неправда, у меня есть ребёнок - это мой Ронька. Его тоже, как ребёнка, надо всему учить, похвалить, иногда поругать. И он мне говорит спасибо, но бывает, что и обматерит.
ксюша бодрая Мыслитель (5031) 16 лет назад
конечно и мой кот все понимает
Alita Профи (801) 16 лет назад
конечно да и главное все веть понимают:)
Наталья Верескунова Оракул (61858) 16 лет назад
Приехали ночью....девчонки мои кричат мне МАМА где вы с папой были..как плохо без вас...я им --были дома не одни с няней...они мне ---с ней плохо..и так далее.Бред..нет..нормальный разговор.
Тая(наталья пекшева) Мастер (1468) 16 лет назад
Да, когда собака была, мы с ней болтали, а сейчас приходится с уличными болтать ((
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
да, абсолютно как с людьми, понимет однозначно(алабайка 6 лет)
Юля Платова Гуру (3160) 16 лет назад
Естественно! А мой волнистик очень любит слушать меня!