Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит смайл :3. :3 что означает смайлик?? ? Заранее спасибо

Анна Першина Мастер (1376), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 7 лет назад
Данный смайлик обычно используют, чтобы показать как удовлетворение, так и умиление, то есть он призван показать собеседнику, что Вы умилены и довольны. Действительно, :З - это мордочка кота:) Чаще всего его используют школьники, которые смотрят аниме, благодаря которому и был придуман этот смайлик.