Как вставлять картинки в вопрос без сжатия? Уменя всё сжимается автоматом!

Vain Arson Высший разум (123990), закрыт 11 лет назад
См. "Животные, Растения". Вопрос "Что за растение? Вид? Семейство ?"
Как вставлять картинки в вопрос без сжатия? Уменя всё сжимается автоматом!
Лучший ответ
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 11 лет назад
См. ЛО - http://otvet.mail.ru/question/70034106/ (там всё понятно описано) . Удачи!

Попробуй у меня в комментах вставить.

Начальный код фото (чёрным) :

Получится так:

Учитывая исправления (красным) так:

Vain ArsonВысший разум (123990) 11 лет назад
Кто придумал такую дурацкую конспирацию?!!!
Остальные ответы
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
Может быть Вы пытаетесь вставить файл большого объема? Попробуйте предварительно перед его вставкой обработать - уменьшить его размер до 100 кб.
Vain ArsonВысший разум (123990) 11 лет назад
Да, пытаюсь вставить большие оригиналы. Спасибо за совет, попробую. Ну Вы же видите - люди как-то вставляют большие картинки! Что за чёрт!
Игорь Максимов Просветленный (39638) Картинки-то большие, размер маленький. Я при вставке предварительно сжимаю размер до 100-120 Кб...